CHINE, XXe siècle Lot comprenant deux assiettes... - Lot 177 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 396EUR
CHINE, XXe siècle
Lot comprenant deux assiettes en porcelaine à décor blanc bleu d'une scène animée de personnages et entourage de frises
On joint deux théières
Mes ordres d'achat