CHINE, XXe siècle Panneau en bois laqué... - Lot 180 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, XXe siècle
Panneau en bois laqué polychrome représentant un faucon attaché à un socle richement décoré
Cachet en bas à droite
60 x 40 cm
(petits manques, éclats)
Mes ordres d'achat