Coffret en bois laqué A décor de scènes... - Lot 181 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Coffret en bois laqué
A décor de scènes de cour, entourage de frises de rinceaux et fleurs
Epoque Napoléon III
13.5 x 23 x 17 cm
(Chocs, usures, estompes, accident à la charnière, sans clé)
Mes ordres d'achat