VIETNAM, XXe siècle Vase en bois laqué rouge... - Lot 183 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
VIETNAM, XXe siècle
Vase en bois laqué rouge et noir à décor doré de bambou et fleurs
Signé MINH THANh
H: 28 cm
Mes ordres d'achat