CHINE, XXe siècle Vase balustre dans le... - Lot 184 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE, XXe siècle
Vase balustre dans le goût des laques de cinabre à décor de paysage
H : 26 cm
Mes ordres d'achat