VIETNAM, XXe siècle Paire de peintures sur... - Lot 186 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
VIETNAM, XXe siècle
Paire de peintures sur soie représentant deux paysans portant des bouquets et poissons
Signé en bas à droite "N. TU" (?)
39 x 28,5 cm
(taches, mouillures)
Mes ordres d'achat