VIETNAM, BIEN HOA, XXe siècle Paire de deux... - Lot 187 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 340EUR
VIETNAM, BIEN HOA, XXe siècle
Paire de deux éléphants en céramique émaillée
Formant tabourets, modelés de manière réaliste et couverts d'une glaçure turquoise avec sellerie jaune.
Style des productions Bien Hoa
H : 57 cm - L : 58 cm
Mes ordres d'achat