CHINE Paire de petites tables basses d'appoint... - Lot 189 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE
Paire de petites tables basses d'appoint en bois indigène sculpté
De forme rectangulaire le tablier est sculpté ajouré d'arabesques.
26 x 42 x 31 cm
(taches, rayures, fêles, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat