CHINE, XXe siècle Sphère ajourée en bronze... - Lot 190 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle
Sphère ajourée en bronze à patine brune, ouvrant en son centre faisant office d'encensoir brûle-parfum
Diam : 11,5 cm
Mes ordres d'achat