VIETNAM, BIEN HOA Vase balustre en grès... - Lot 191 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
VIETNAM, BIEN HOA
Vase balustre en grès émaillé à décor de personnages en réserve sur fond bleu dans un entourage d'arabesques et calligraphies
H : 44 cm
(manques)
Mes ordres d'achat