IRAN, XXe siècle Carreau émaillé quadrangulaire,... - Lot 192 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
IRAN, XXe siècle
Carreau émaillé quadrangulaire, à décor moulé de fauconniers, émaillé polychrome dans les tons bleu, vert et ocre, notamment
21.5 x 17 cm

On joint une peinture sur verre représentant un homme à cheval richement habillé, 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat