VIETNAM Boîte octogonale en bois avec incrustation... - Lot 193 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
VIETNAM
Boîte octogonale en bois avec incrustation de nacre à décor de papillons, frises feuillagées et géométriques
Diam : 25 cm
(manques, usures)
Mes ordres d'achat