CHINE, XXe siècle Vase double gourde en... - Lot 195 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE, XXe siècle
Vase double gourde en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et feuillages stylisés
H : 19,5 cm
(monté en lampe, base et col coupés)
Mes ordres d'achat