CHINE Boussole de géomancie en os gravé... - Lot 197 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE
Boussole de géomancie en os gravé
On joint une coupe en porcelaine à décor floral polychrome
Mes ordres d'achat