Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Chameau, 1963
Gouache et technique mixte sur papier, marouflé sur toile, signée et datée en bas vers le milieu, au dos : étiquette Jean-Paul Ledeur 33 x 51 cm
Mes ordres d'achat