Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Quatre personnages, 1963
Gouache sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas au milieu, petites usures, très léger enfoncement 40 x 43 cm
Mes ordres d'achat