Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Paysan, 1985
Technique mixte, fusain et collage, sur isorel, signé et daté en bas à droite 46 x 38 cm
Exposition : « Kopač », Hôtel de Ville de Paris, 1996, reproduit dans le catalogue de l'exposition
Mes ordres d'achat