Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Personnage, 1970
Collage, gouache et technique mixte sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite, étiquette Jean-Paul Ledeur au dos 46, 5 x 42 cm
Mes ordres d'achat