Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Têtes
Collage et encre sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas vers le milieu
Exposition : « Kopac», Hôtel de Ville de Paris, 1996, reproduit dans le catalogue de l'exposition 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat