Slavko KOPAC (1913-1995) attribué à

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Personnage
Technique mixte sur panneau, importants manques de matière 65 x 55 cm
Provenance : Collection Slavko KOPAČ
Mes ordres d'achat