Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Face à face, 1963
Gouache sur papier, contrecollé sur papier, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos Environ : 19 x 13,5 cm, encadrée
Mes ordres d'achat