Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Composition animalière
Technique mixte et collage sur papier, signé, dédicacé et daté en bas à gauche 22,5 x 30,5 cm, (à vue), encadré
Mes ordres d'achat