Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Personnage ,1978
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat