Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Personnage allongé, 1986
Collage et technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite Env. 16 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat