Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Groupe de têtes, 1983
Collage et technique mixte sur papier, signé et daté en bas au milieu Env : 30,5 x 19,5 cm, feuille 48,5 x 39 cm, encadré
Exposition : « Kopac » Hôtel de Ville de Paris, 1996, reproduit dans le catalogue de l'exposition
Mes ordres d'achat