Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Profils de femme, 1964
Gouache sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et cachet de la signature au dos 55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat