Slavko KOPAČ (1913-1995)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Slavko KOPAČ (1913-1995)
Plantes, 1952
Peinture sur carreaux de terre cuite, contrecollés sur support de plâtre, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 44 x 67 cm
Mes ordres d'achat