1
Autoportrait, 1944
Autoportrait, 1944 Huile sur toile, signée et datée au crayon, au dos : étiquette avec titre, date et située « Firenze » (Florence), trous, usures, traces de pliure de toile (toile était roulée) 46 x 38 cm
Estimation : 600.00 - 800.00 EUR
Adjudication : 7986 EUR (frais inclus)