Claude I THIENON (1772-1846) Paysage au... - Lot 116 - Boisgirard - Antonini

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Claude I THIENON (1772-1846)
Paysage au pont et à la rivière
Aquarelle, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat