TARDIEU Victor (1870-1937) "L'église" Huile... - Lot 118 - Boisgirard - Antonini

Lot 118
Estimation :
1200 - 1800 EUR
TARDIEU Victor (1870-1937)
"L'église"
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée 1917
21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat