TARDIEU Victor (1870-1937) "Personnage au... - Lot 119 - Boisgirard - Antonini

Lot 119
Estimation :
1200 - 1800 EUR
TARDIEU Victor (1870-1937)
"Personnage au bord de la rivière"
Huile sur panneau, signée en bas à droite, située
et daté Oeren 1917
21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat