Ecole fin XIXème "Les courses à Enghien"... - Lot 121 - Boisgirard - Antonini

Lot 121
Estimation :
350 - 400 EUR
Ecole fin XIXème
"Les courses à Enghien"
"Courses à l'hippodrome"
Gouaches sur papier, signées en bas à gauche
Porte une signature G.GRAND en bas à droite
34 x 59 cm
Mes ordres d'achat