GAMY Marguerite (1883-1936) "Mr. de Pischof... - Lot 122 - Boisgirard - Antonini

Lot 122
Estimation :
250 - 350 EUR
GAMY Marguerite (1883-1936)
"Mr. de Pischof sur son auto plan contourne le Mont Saint Michel"
Lithographie titrée et signée en bas à gauche
46 x 83 cm
Mes ordres d'achat