ISIDORE Jules Bonheur (1827-1901) "Pur-sang"... - Lot 123 - Boisgirard - Antonini

Lot 123
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ISIDORE Jules Bonheur (1827-1901)
"Pur-sang"
Bronze à patine verte
41 x 63 cm
Porte un cartouche "Concours central hippique Paris 1933
Prix d'honneur Pur-sang Anglo-arabe"
sur son socle en marbre (accident au marbre)
Mes ordres d'achat