STEIN Georges (1870-1955) "Les Champs Elysées... - Lot 125 - Boisgirard - Antonini

Lot 125
Estimation :
1000 - 2000 EUR
STEIN Georges (1870-1955)
"Les Champs Elysées animés"
Aquarelle signée en bas à gauche
49 x 69 cm
Mes ordres d'achat