Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)... - Lot 126 - Boisgirard - Antonini

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)
Le naufrage
Huile sur toile, signée en bas à droite
32 x 46 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat