DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962) "Le bal... - Lot 127 - Boisgirard - Antonini

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962)
"Le bal des mariés"
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche
43 x 30 cm
Mes ordres d'achat