Maurice BRIANCHON (1899-1979) Les deux femmes... - Lot 129 - Boisgirard - Antonini

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Les deux femmes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
23 x 13 cm
Mes ordres d'achat