HUGO Jean (1894-1984) "Les moissons" Pastel,... - Lot 132 - Boisgirard - Antonini

Lot 132
Estimation :
5000 - 8000 EUR
HUGO Jean (1894-1984)
"Les moissons"
Pastel, tendu sur le carton, signé en bas à droite et daté
49
33 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat