EL GLAOUI Hassan (1924-2018) "Cavaliers"... - Lot 134 - Boisgirard - Antonini

Lot 134
Estimation :
2500 - 3000 EUR
EL GLAOUI Hassan (1924-2018)
"Cavaliers"
Gouache signée en bas vers la gauche
21 x 29 cm

Nous remercions Madame Touria El Glaoui de
nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de
cette oeuvre.
Mes ordres d'achat