Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970) Vase... - Lot 140 - Boisgirard - Antonini

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970)
Vase de fleurs
Huile sur panneau, signé en bas à droite
65 x 48 cm
Mes ordres d'achat