SCHUFFENECKER Jacques (1941-1996) "Autoportrait... - Lot 141 - Boisgirard - Antonini

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
SCHUFFENECKER Jacques (1941-1996)
"Autoportrait au bouquet de tulipes"
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat