TARDIEU Victor (1870-1937) "Le pont" Huile... - Lot 145 - Boisgirard - Antonini

Lot 145
Estimation :
1200 - 1800 EUR
TARDIEU Victor (1870-1937)
"Le pont"
Huile sur panneau, signé en bas à gauche situé et daté Wulveringem 1917
21,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat