COSSON Marcel (1878-1956) Scène de bar Huile... - Lot 147 - Boisgirard - Antonini

Lot 147
Estimation :
400 - 700 EUR
COSSON Marcel (1878-1956)
Scène de bar
Huile sur toile, signée en bas à droite
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat