Achille ZO (1826-1901) Portrait d'une jeune... - Lot 149 - Boisgirard - Antonini

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Achille ZO (1826-1901)
Portrait d'une jeune femme espagnole
Huile sur toile, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat