Jacques TERNOIS (1861-) Buste de jeune fille... - Lot 150 - Boisgirard - Antonini

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques TERNOIS (1861-)
Buste de jeune fille
Marbre, signé et daté 1897
Hauteur :
Mes ordres d'achat