Marcel MOULY (1918-2008) Le village de pêcheurs... - Lot 153 - Boisgirard - Antonini

Lot 153
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Marcel MOULY (1918-2008)
Le village de pêcheurs
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1983
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat