Edouard GUYONNET (1885-1980) Le départ de... - Lot 154 - Boisgirard - Antonini

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard GUYONNET (1885-1980)
Le départ de pêche à Concarneau
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat