Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)... - Lot 155 - Boisgirard - Antonini

Lot 155
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Vue d'Honfleur
Aquarelle, signée en bas à droite
28 x 40 cm
Mes ordres d'achat