Charles CERNY (1892-1965) Nature-morte aux... - Lot 157 - Boisgirard - Antonini

Lot 157
Estimation :
550 - 600 EUR
Charles CERNY (1892-1965)
Nature-morte aux instruments de marine
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1950
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat